エントリーリスト

※番号は参加者数管理上のものです。
※当日のゼッケン番号とは異なりますのでご注意ください。

プレミアムクラス

氏名(敬称略) 車種名 チーム名
1 中村 匡志 日産 GTR
2 アレック AMG A45 GER
3 yoji トヨタ 86 白
4 オータク BMW E36 318is
5 しゅうS2000 ホンダ S2000
6 nsx11 honda nsx
7 坂本 耕輔 ロータス エキシージS 黒 チーム駒込
8 二神 フェラーリF12ベルリネッタ Team Rosso
9 とし君 BMW135tii Team82
10 水戸黄門 ポルシェ964RS
11 @fuka s2000
12 yossy@22B スバル インプレッサ 22B スマイルレーシング
V1 5252おの スバル インプレッサ 白
14 ソノダ マサトシ アルファロメオ4C Team D.D.S
15 オノケン ロータス エリーゼ チーム駒込
16 山沢 フェラーリ458スパイダー Team Rosso
17 はっしぃ WRX STi(VAB-A) すまいるレーシング
18 もっちー 日産 シルビア 赤 ひと山いくら
19 安藤 アウディ S3 FC倒壊
20 上野 久英 マスタング
21 TAKA マツダ RX-7 チーム駒込
22 佐藤 栄樹 Lexus IS=F 赤 Team D.D.S
23 Porsche996 porsche996 GER
24 たこゆき BMW E90 M3 チーム倒壊
25 サクサク トヨタ アルテッツァ
26 快速S2000 S2000ap1
27 JUNSEI VITA
28 色川 Ferrari812スーパーファスト Team Rosso
29 松井 フェラーリ458スペチアーレ Team Rosso
30 本田 真介 GTR HKC Rennsport

初級者クラス

氏名(敬称略) 車種名 チーム名
1 yoji トヨタ 86 白
2 坂本 耕輔 ロータス エキシージS 黒 チーム駒込
3 オノケン ロータス エリーゼ チーム駒込
4 山沢 フェラーリ458スパイダー
5 かにちゃん アルファ156
6 加藤 一樹 シビックRユーロ MINT-R
7 鎌田 耕 アバルト500C
8 石川 鷹洋 NCロードスター
9 大屋 学 ポルシェボクスター
10 黒川 光晴 Ginetta G4 (1996) 江戸っ子レーシング
11 さとるさん ホンダ NSX 黒
12 がぜる C6 デブベット Z06
V1 小川 泰 ユーノスロードスター MINT-R
14 大石 敏也 ユーノスロードスター NA8C AGO
15 小嶋 勉 AUDI A7
16 ノリ CPV35
17 v36 v36
18 ミッタン パルサー1800GTI
19 あっきー S15
20 服部 慎 ポルシェ911 RS TeamD.D.S
21 塩津 圭介 マセラティ クーペ カンビオコルサ
22 川口 海斗 マツダ RX-8 AGO
23 るしおら Z33 ファースト
24 takepon2001v NSX ファースト
25 吉田 スバル BRZ 青
26 松本 晴幸 ポルシェマカンGTS 46ers
27 フル○ッキ マクラーレン540C 46ers
28 NORI63 c63
29 CAZES ボルボV40
30 shinolar ボルボS60
31 Singhvo ボルボS60
32 kadoya ボルボV70
33 カスタムS60 ボルボS60
34 Special Boy BMW E46 330Xi
35 Soramame ボルボV60
36 imoimo ボルボV60
37 BLUEVO ボルボV60
38 カマタ シゲユキ 日産 シルビア14 後期 黒 AGO
39 絹犬 日産 S15 シルビア 車楽人アソシエーション
40 おーの 三菱コルトラリーアート バージョンR
41 ジャック・ベアー トヨタオーリスRS(ZRE186H) 青クマと赤ペンギン
V2 あでり トヨタ オーリス180S 青クマと赤ペンギン
43 TAR(ター) ZC31Sスイフトスポーツ 車楽人
44 ハム太 GOLF R
45 はちくん トヨタ86 ZN6
46 松本 直也 スイフトスポーツ
47 橋本 英樹 シトロエン C2 auto pois rouge
48 鈴木 将昭 プジョー205 auto pois rouge
V3 谷口 城一 プジョー208GTI auto pois rouge
50 渡辺 晴也 じょうじもーたーす106 auto pois rouge
51 原 伸彰 プジョー106xsi auto pois rouge
52 宮川 大輔 銀プー106 auto pois rouge
53 中西 聡博 RX-8 typeE auto pois rouge
54 藤田 智大 VW GOLF GTI auto pois rouge
55 池田 浩 プジョー 106 auto pois rouge
56 星野 雅 M135 auto pois rouge
57 伊藤 吉史 プジョー 308GTi auto pois rouge
58 山田 雅彦 プジョー208GTI auto pois rouge
59 小川 哲也 プジョー208GTi auto pois rouge
60 小山 信幸 Peugeot 206RC auto pois rouge

中上級者クラス

氏名(敬称略) 車種名 チーム名
1 中村 匡志 日産 GTR
2 とし君 BMW135tii Team82
3 Porsche996 porsche996 GER
4 快速S2000 S2000ap1
5 えすだぶる MR2 SW20 AGO
6 Macky@MK15 ニッサン S15 白 Kobby works
7 toshi_jd BMW M2 Team 82
8 shiden改 BMW ドトミ
9 あべたか S2000
10 六合 ボクスター
11 NAN-B ニッサン シルビアS15
12 もんぱり ランエボ10
V1 かりもふ スバルインプレッサ 大人気ない〇〇〇
14 木村 伸二 cz4a
15 なおごん ランサーエボリューションワゴン 大人気ない〇〇〇
16 taka@左ハンエボ ミツビシ ランサーエボ6 大人気ない〇〇〇
17 やまけん 三菱 ランサーエボX 大人気ない〇〇〇
18 ぬま スバル インプレッサ 大人気ない〇〇〇
19 Kiyo_ichigo 日産 シルビア S15 車楽人
20 よっし〜♪ ロータス エキシージS 車楽人アソシエーション
21 山田 86 トヨタ 86 黒 スマイルレーシング
22 Kikukiku AMG A45
23 白石 祐二 マツダrx8黒
24 おしゃべり800馬力 AMG C63 ファースト
25 ファーストマッチャン号 W218 CLS63 ファースト
26 ユージーランドSL55 AMG AMG SL55 ファースト
27 マーヤン ER34 ファースト
28 速 杉夫 MR-2 ファースト
29 ingtaka ZC32C ファースト
30 アラキング Z33 ファースト
31 kounou1997 MR-S ファースト
32 Aちゃん R35 GT-R ファースト
33 カッチャン アウディ TTRS ファースト
34 Aちゃんマブ達 JZS161アリスト ファースト
35 ダイショウGT4 ポルシェケイマンGT4 車楽人アソシエーション
36 ふぁみりーせだん・らんさー ランサーエボリューション X
37 オレン きいえす555
38 shimi BMW M3 HKC Rennsport
39 Tky BMW E90 M3 HKC Rennsport
40 EVO11 ランサーエボリューション10
41 ポンこつ男 アルファロメオ147 江戸っ子レーシング
V2 メッシ Alfaromeo 147
43 きっちゃん ランサーエボリューションX teamDDS
44 わーさん 三菱 ランサーエボリューション AGO
45 Ena マツダ fd3s ゴールド AGO
46 佐野 奨 ケイマンGT4
47 としさん Audi R8 車楽人アソシエーション
48 KUNI ロータス S2エキシージ(NA) 車楽人アソシエーション
V3 KTM RX-8
50 みっちー インテグラDC5
51 江戸っ子しんた マツダ ロードスター 江戸っ子レーシング
52 まこぽん NSX
53 榎本 雄太 アルテッツァSXE10
54 奥村 礼 Renault Clio2 172 auto pois rouge
55 杉田 邦臣 VIVO・三原内装・BMW auto pois rouge
56 三原 秀敏 BMW92M3 auto pois rouge
57 奈良場 太一 megane2 rs auto pois rouge
58 吉田 菊男 マセラティ ギブリ auto pois rouge
59 吉田 城治 プジョー106S106 auto pois rouge
60 佐藤 富美貴 プジョー206 auto pois rouge
ページトップへ